Форум клана Psychoknife

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Psychoknife » Болталка » Форум умер?Оо


Форум умер?Оо

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Последний пост был почти 2 недели назад... Неужели нечего писать никому?:)

0

2

ага люди пропали*(((((9

0

3

Мдя ой горе горюшко ! спыцы в уши всем и в попу 320Вт  :crazy:

0

4

Ага :)
ЗЫ Такой мини-анекдот: Интересно, наркоман перестанет колоться, если его научить играть в Ла2?

0

5

Врядли ему и без Ла2 очень хорошо, его окружают теже гварды-менты,теже НУБЫ,теже Али и сокланы  :rofl:

0

6

ето не тут пишеться не в етом разделе. как решыте так и будет. но я сам спойлить не кому не буду, ибо как нету времени на ето. всм было норм кроме светломура, но как вы решыте так и делайте. ТЕхно всегда онлайн все вопросы к нему.

0

7

Ну я конешно новый в клане думаю онлайн повысица к концу летней сесии, так же как и онлайн на форуме. А то одеца нада шоб помогли чуток...
Кстати осада инадрила вчерашняя жосткая што ппц ) Можно сказать что Инвиз и гост всех раскидали ^^
Хотелось бы масовости как говорица в народе ZERG ! Ну за одно и представлюсь Саня г.Бердянск фотка на аватарке   :glasses:

0

8

+1 к Сане! Саня помоги както оживить народ! Их на форум ХЕР ЗАТЯНЕШЬ! И ЗЕРГ НАДО ДЕЛАТЬ!

0

9

Вот ты пишешь что на форум все положыли. Может ты и прав. Но лучше сначала разобратся с он-лайном в клане. На прошлой неделе что не зайду 2-3 чела играют под вечер АЖ 5-6 зайдут. И то с них половина знакомых Ksardas i Belick. А другие где? Я считаю нада сделать норм онлайн а потом про форум писать.

0

10

Ну так тоже не правельно... у многих сесия... нада людей тоже понимать...
На щот оживления предлагаю востановить фарм РБ а так же епиков, где создасца отдельная тема... именно так можно заинтересовать людей и дать надежду на прокачку и шмот :glasses:
Канешна же желательно сделать расприделение шмота по онлайну но не общего, а на епиках, осадах и канешнаже учитывать то, полезен ли человек для калана!
Я думаю для этого хватит  1 пати... фул конешноже! При норм фармах люди сами потянуца  :glasses:
А главное Машите и улыбайтесь людям это нравица ! :D

0

11

Добавлю ещо 1  - Главное зарядица самим ! Людей заманывает  дружный и заряженый клан !
ЗЫ :зерг не обязателен :Ъ

0

12

Вот все говорят сесия, сесия. Я не спорю времени много занимает. Я тоже год назад был студентом. Но у мня времени хотябы на 30 мин было зайти. Я не верю что соклановцы сидят и учат от расвета до заката предметы. Еще напрягает КМ пишет повыганяю повыганяю у кого мало онлайна. Я вот имею возможность играть все рабочие дни, а на выходних ну ни как не получается, тоесть на осады и РБ не получается приходить. И как мне быть? Непришол на осаду и все с клана офф? Некоторые хер по 2 недели заходят, но на осаду прийдет на 2 часа. Так он герой сумел выкроить времени, а я нет. Так получается?

0

13

Это канешна плохо што на осадах не можеш... Но скока ся помню епики всегда фармились в будни, тока валик с антом када онлайн алли норм)
Скока ся помню закена всегда в 2-5 чесов ночи убивали )А на щот онлайна всегда нада появляца вовремя - тоесть когда это на везение или на форуме напишут когда фармили прошлого епика или рб и тогда зная время респа сразу же можно захадить в нужное время... А осады канешноже это огромный - !

0

14

для инфы ант валеться в 3 рыла)

0

15

Валяеца это плохо  :tomato:
Но я то его заслужу ещо не скоро, так как доверия ещо нет )+ не я 1 его хацю... я думаю многие спят с этой же мислёй  :'(
Потому и нужно участие в епиках... всё равно 3 ак на клан не хватит!

0

16

+1 качаем дестров парни и толпой дестров валим вссех) У мну и госта дестр есть

0

17

Я канеша так 1 раз фармлю епиков) но думаю нам с БМХ ненада их кач так как такие супорты нужны на фарме или нет ?

0

18

Предлагаю на этом закончить и создать темы с названием епиков и 1 тема распределение шмота с них) Тема толька для членов клана!

0

19

супорты 2-ми окнами ибо валиться епик за 3 минуты)

0

20

Ну ты создай тему там опиши как фармица ) И кл я надеюсь када зайдёт назначит кто и как будет качать и фармить )

0

21

я и есть КЛ)

0

22

ДАм....Всем привет!може нетуда пишу но всёже=)

0


Вы здесь » Форум клана Psychoknife » Болталка » Форум умер?Оо